Home
Chi siamo
Consiglio Direttivo 2018-2020

Consiglio Direttivo 2018-2020

Presidente
DOTT. THOMAS BOTTELLO
nato il 01/08/1960  a TORINO (TO)

Vicepresidente
DOTT. CESARE PIERBATTISTI
nato il 07/04/1948 a TORINO (TO)

Segretario
DOTT.SSA RAFFAELLA BARBERO
nata il 13/06/1979 a TORINO (TO)

Tesoriere
DOTT. GIANFRANCO BARACCO
nato il 27/11/1954 a TORINO (TO)

Consiglieri
DOTT. PIER PAOLO BERTOLOTTI
nato il 09/06/1955 a TORINO (TO)

DOTT. RINO BORIO
nato il 22/08/1950 a COSTIGLIOLE D’ASTI (AT)

DOTT. MAURO FERRI
nato il 10/06/1967 a TORINO (TO)

DOTT. MAURO FONTANA
nato il 30/09/1967 a TORINO (TO)

DOTT.SSA PAOLA FRANCONE
nata il 24/02/1960 a TORINO (TO)

DOTT. GUIDO MASSIMELLO
nato il 25/09/1957 a TORINO (TO)

DOTT. RICCARDO PRATO
nato il 26/12/1981 a RIVOLI (TO)

DOTT.SSA ANGELA CATERINA RINETTI
nata il 30/06/1967 a TORINO (TO)

DOTT. ALESSANDRO LUCA RUSSO FRATTASI
nato il 04/08/1981 a CHIVASSO (TO)

DOTT. MASSIMO STRAMAZZO
nato il 02/02/1961  a SETTIMO TORINESE (TO)

DOTT. GIORGIO TORAZZA
nato il 18/03/1961 a TORINO (TO)

Consiglio dei Revisori dei Conti

Revisori dei conti
DOTT.SSA ARIANNA RUSSO
nata il 16/01/1987 a TORINO (TO)

DOTT. PIERO BARETTINI
nato il 04/10/1960 a LOCANA (TO)

DOTT. GHERARDO ANTONIO MARIO DINO
nato il 17/05/1981 a TORINO (TO)

Revisore supplente
DOTT.SSA STEFANIA CAMERANO
nata il 30/04/1989 a TORINO (TO)